Hôtel Restaurant Mas del Gall

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Enregistrement/Départ

  • Nourriture/Boissons

  • Salles de réunions

  • Favorable aux enfants

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou confortable est située à environ 3 km du Village Médiéval de Castelnou et à environ 10 minutes en voiture du Château de Castelnou. L'hotel offre un parking privé sur place.

    L'hotel confortable a un emplacement avantageux à environ 4 km des caves Byrrh. Les clients peuvent se rendre à Leucate, qui se trouve à 30 minutes en voiture de Mas del Gall. Outre d'autres attractions culturelles le Musée des Arts et Traditions est niché à environ 15 minutes en voiture de ce logement.

    Chaque chambre à l'hotel propose un balcon, un bureau et une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Quelques chambres sont approvisionnées d'une baignoire spa et une douche ouverte. Les chambres séparées sont équipées d'un placard. Hôtel Restaurant Mas del Gall offre également des salles de bains privées avec une douche à l'italienne et un bain à remous.

    Les hôtes sont invités au restaurant sur place Mas Del Gall pour se plonger dans les délices culinaires.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 20:00 heures
    Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures
    • Lits d'appoint et d'enfant
    • Il n'y a aucun lit supplémentaire fourni dans la chambre.

    Options de chambre à Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou

    Chaque chambre à l'hotel propose un balcon, un bureau et une TV à écran plat avec des chaînes satellite. Quelques chambres sont approvisionnées d'une baignoire spa et une douche ouverte. Les chambres séparées sont équipées d'un placard. Hôtel Restaurant Mas del Gall offre également des salles de bains privées avec une douche à l'italienne et un bain à remous.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Toilettes photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Lits photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Chambre photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Chambre photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Chambre photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Lits photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Facilités photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Chambre photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Éviers photo
    Chambre de Luxe

    Taille: 28 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Lits photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Lits photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Extérieur photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Lits photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Facilités photo
    Chambre avec Accès aux Personnes Handicapées

    Taille: 24 m²

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +
    Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Chambre photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Chambre photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Chambre photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Facilités photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Piscine photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Chambre photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Chambre photo
    Suite

    Taille: 60 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +
    Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Lits photo Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou Lits photo
    Chambre Standarde Familiale

    Type de lit : 2 lits simples

    Plus d'info +

    Emplacement de Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Hôtel Restaurant Mas del Gall Castelnou